18.05.12 08:08

Обновление сайта: дополнена информация о стажировках в разделе "Студенту"

Быстрый переход на страницу

01.03.12 18:17

Трудоустройство в горно-металлургической отрасли

Информируем, что начал действовать новый интернет-сервис для трудоустройства на предприятиях горно-добывающей промышленности и металлургии. Сервис доступен на корпоративном портале Издательского дома "Руда и Металлы" по адресу: http://www.rudmet.ru/rabota. Новый сервис обладает рядом преимуществ по сравнению с привычными:

- он полностью открытый и бесплатный;

- узкая специализация - сервис ориентирован на предприятия минерально-сырьевого и металлургического комплекса. Благодаря мощной информационной поддержке собственных отраслевых журналов Издательского дома "Руда и Металлы" - "Горный журнал", "Обогащение руд", "Цветные металлы" и "Черные металлы" - стало возможным постоянное прямое информирование предприятий горно-металлургического комплекса о специализированном интернет-сервисе для кадровых служб.

29.01.12 16:22

Срочно требуется создать сайт

Участие студентов приветствуется.

Ваши предложения, вопросы и портфолио

20.01.12 09:42

Директор департамента по работе с кадрами ГМК «Норильский никель» Ирина Макеева: «Не в наших правилах экономить на людях»

Об этом она рассказала в интервью «КП» ( http://kp.ru/daily/25820.4/2797791/).

кафедра ФХЛСиП
31.12.11 00:00

После успешного выступления на XL неделе науки СПбГПУ, студенты кафедры ФХЛСиП (кафедра литья) приступили к сдаче экзаменов. Уже пройдены «Компьютерные технологии в литейном производстве» и «Производство отливок из стали»  (гр. 5062/1), «Перспективные направления научных исследований в литейном производстве» (гр. 5062/10), «Моделирование процессов и объектов в металлургии» (гр. 4062).

Другие статьи...
<< Начало < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>